об этом не думали

                                          классики.

                        Не стиль...

                                    Я в этих делах не мастак.

                        Не дался

                                 старью на съедение.

                        Но то хорошо,

                     50               что уже места

                        готовы тебе

                                    для сидения.

                        Его

                            ни к чему

                                      перестраивать заново -

                        приладим

                                 с грехом пополам,

                        а в наших -

                                    ни стульев нет,

                     60                             ни орг_а_нов.

                        Копнёшь -

                                  одни купола.

                        И лучше б оркестр,

                                           да игра дорога -

                        сначала

                                не будет финансов, -

                        а то ли дело,

                                      когда орган -

                        играй

                     70       хоть пять сеансов.

                        Ясно -

                               репертуар иной -

                        фокстроты,

                                   а не сопенье.

                        Нельзя же

                                  французскому Госкино

                        духовные песнопения.



15 из 37